Телемост с участниками Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» из Узбекистана

Дворец творчества 4 апреля 2019 года в 11 часов по московскому времени организовал встречу участников Международного конкурса чтецов «Живая классика» из Краснодара и Узбекистана через телемост.

Ребята из муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования муниципального образования город Краснодар Центр творчества «Содружество» и муниципального автономного учреждения дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Межшкольный эстетический центр» приняли  участие в прямом диалоге.

Молодые книголюбы делились особенностями культур и традиций,    о своих литературных предпочтениях и о том, почему решили участвовать в конкурсе.

Напомним, региональный этап конкурса «Живая классика» прошел   26-27 марта 2019 года, в котором приняли участие 127 учащихся образовательных учреждений из 44 муниципальных образований.

Победу в Конкурсе учащимся из города Краснодара, Выселковского     и Каневского районов принесло не только артистическое мастерство чтеца, но и глубина проникновения в смысловую структуру и образную систему художественного текста.

Видео https://yadi.sk/i/6UXvjcn5av3BXA