Итоги конкурса «Светлый праздник — Рождество Христово» 2020-2021!

Поздравляем победителей краевого конкурса-фестиваля «Светлый праздник — Рождество Христово» 2020-2021!

Итоги конкурса размещены на сайте Дворца творчества в разделе «Конкурсы»!

https://dtkk.ru/wp-content/uploads/2021/01/itogovyj-prikaz-2020-2021-Rozhdestvo-Hristovo.pdf

________________________
#дворецтворчества
#дворецтворчествакраснодар
#краснодар
#краснодарскийкрай
#городкраснодар
#дворецпионеров

8 ответов на “Итоги конкурса «Светлый праздник — Рождество Христово» 2020-2021!”

  1. Здравствуйте! Очень жаль, что в номинации «Художественное слово», победило 2 участника конкурса. В других номинациях победителей от 6 до 13. Очень хочется знать. Почему? Спасибо.

  2. Подскажите, а где можно посмотреть работы победителей, в частности в номинации «Художественное чтение»

  3. Добрый день. Возможно ли остальным детям ( участникам конкурса в номинации Изобразительное Искусство) выдать грамоты об участии в конкурсе. или хотя бы прислать на почту. Спасибо. dizine_@mail.ru

  4. Здравствуйте,меня интересует,где можно посмотреть работы победителей по «Художественному чтению».

  5. Добрый день, почему вы не отвечаете на комментарии, дозвониться к ответственным за проведение конкурса не реально, хотя бы здесь была обратная связь. Звонили всю пятницу Олесе Владимировне и Дарье Алексеевне, никто не берет трубки. Спасибо, за внимание.

  6. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему такой маленький процент победителей от количества поданных работ? Почему есть только победители и нет призеров? Жаль детей и педагогов, ведь они старались и прошли отбор в своих районах. Очень хотелось бы ознакомиться с работами победителей. Где их можно увидеть?

  7. Добрый день, есть сомнения в компетентности жюри однозначно, почему так мало призеров, почему нет разделения на места как всегда в конкурсах, есть призеры, есть победители, есть гран при, где посмотреть работы по Художественному чтению, чтобы проанализировать.

  8. Добрый день, где можно ознакомиться с выступлениями детей, очень мало победителей в номинации художественное чтение. Странно определены победители, обычно первое, второе, третье места и гран при, ну или хотя бы несколько призеров. Кто жюри, кто определял победителей, хотелось бы открытости и прозрачности. Хочется посмотреть работы, сделать работу над ошибками, если нужно.

Комментарии закрыты.