ОНЛАЙН конкурсы

Открытый краевой конкурс детского и юношеского творчества «Радуга талантов онлайн» в 2020 году

 

Открытый краевой онлайн-конкурс среди учащихся образовательных учреждений Краснодарского края «Пасха в кубанской семье» в 2020 году

Итоговый приказ «Пасха в кубанской семье » 2020
СКАЧАТЬ

Список победителей

открытого краевого онлайн-конкурса среди учащихся образовательных учреждений Краснодарского края «Пасха в кубанской семье» в 2020 году по итогам зрительского голосования

 Номинация Изобразительное искусство

«Пасхальная открытка»

Возрастная группа 7-12 лет

  1. Гринвальд Илья, учащийся МБУ ДО «Дом детского творчества» муниципального образования Абинский район.
  2. Кощеева Мария, учащаяся МБОУ СОШ № 2 им. Героя Советского Союза А.В. Ляпидевского г. Ейска.
  3. Чапаева Анастасия, воспитанница МАДОУ № 12, муниципального образования Славянский район.
  4. Мельник Виктория, учащаяся МБОУ СОШ № 12 станицы Ленинградской, муниципального образования Ленинградский район.
  5. Прохорова Полина, учащаяся МБОУ СОШ № 15, им. А.П. Маресьева п. Мирской муниципального образования Кавказский район.
  6. Шереметьева Таисия, учащаяся МБУ ДО ЦВР г. Сочи.
  7. Колпаков Денис, учащийся МАОУ СОШ № 12 г. Славянска-на-Кубани.
  8. Минина Маргарита, учащаяся МАУ ДО ЦТ ст. Новотитаровской, муниципальное образование Динской район.
  9. Михайлова Владислава учащаяся МБОУ ООШ № 36 ст. Новоминской, муниципального образования Каневской район.
  10. Охрименко Савелий, учащийся МБОУ НОШ № 40 имени Н.Т. Воробьёва станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район

Возрастная группа 13-17 лет

  1. Ушанова Диана, учащаяся МКОУ ДО ДДТ муниципального образования Ейский район.
  2. Оксанич Юлия, учащаяся МБОУ СОШ № 2 им. Героя Советского союза А.В. Ляпидевского г. Ейска.
  3. Козуб Эрика, учащаяся МБОУ СОШ № 24 ст. Раевской муниципального образования город Новороссийск.
  4. Лукьяненко Виктория, учащаяся МБОУ СОШ № 15 имени Героя Россйской Федерации Е.Д. Шендрика ст. Роговской, муниципального образования Тимашевский район.
  5. Юрьева Дария, учащаяся МАОУ ДО ЦРТДиЮ муниципального образования г.-к. Геленджик.
  6. Двойникова Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ № 20 п. Красный Октябрь, муниципального образования Темрюкский район.
  7. Наместникова Татьяна, учащаяся МОАУ СОШ № 4 им. А.И. Миргородского г. Новокубанска муниципального образования Новокубанский район.
  8. Грицай Диана, учащаяся МБОУ СОШ № 1 ст-цы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район.
  9. Боровицкая Евгения, учащаяся МБОУ СОШ № 32 ст. Успенской муниципального образования Успенский район.
  10. Калугина Марина, учащаяся МБОУ СОШ № 24 ст. Раевская муниципального образования г. Новороссийск.

Номинация декоративно-прикладное творчество

«Укрась пасхальное яйцо»

Возрастная группа 7-12 лет

  1. Лепешкина Виктория, воспитанница МБДОУ ДСКВ № 18  г. Ейска, муниципального образования Ейский район.
  2. Синявская Надежда, учащаяся МБОУ НОШ № 94, г. Краснодара.
  3. Волкова Полина, воспитанница МБДОУ ДСКВ № 14 г. Ейска муниципального образования Ейский район.
  4. Симоненко Валерия, воспитанница МАДОУ д/с № 12  г. Славянска-на-Кубани, муниципального образования Славянский район.
  5. Куйбарова Ксения, учащаяся МБУДО «Дом детского творчества» муниципального образования Мостовский район.
  6. Попова Вероника, учащаяся МКОУ ООШ № 14 муниципального образования Абинский район.
  7. Балакирев Давид, учащийся МБОУ СОШ № 56 ст. Варениковской, муниципального образования Крымский район.
  8. Долгих Мария, учащаяся МБОУ СОШ № 2 им. Героя Советского союза А.В.Ляпидевского г. Ейска, муниципального образования Ейский район.
  9. Костырева Милана, учащаяся МБОУ СОШ № 11 им.Ф.Ф. Ушакова г. Кропоткина, муниципального образования Кавказский район.
  10. Коваленко София, учащаяся МБОУ СОШ № 5 муниципального образования Тимашевский район.

Возрастная группа 13-17 лет

  1. Лагода Екатерина, учащаяся МАОУ СОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова с. Коноково муниципального образования Успенский район.
  2. Фоменко Александр, учащийся ГКСУВУЗТ ОШ КК ст. Перясловской, муниципального образования Брюховецкий район.
  3. Шиянов Александр, учащийся МБОУ СОШ № 18 муниципального образования Славянский район.
  4. Живицкий Дмитрий, учащийся МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Покрышкина ст-цы Калининской муниципального образования Калининский район.
  5. Грицай Диана, учащаяся МБОУ СОШ № 1 ст-цы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район.
  6. Алина Серебренникова, учащаяся МБОУ СОШ № 2 им. Героя Советского союза А.В. Ляпидевского г. Ейска, муниципального образования Ейский район.
  7. Шевякова Анна, учащаяся МБУ ДО ЦДТ д/о «Фитодизайн» муниципального образования Апшеронский район.
  8. Шишкина Екатерина, учащаяся МБОУ ООШ № 26 имени И.А. Пулина ст. Должанской муниципального образования Ейский район.
  9. Аникеева Александра, учащаяся МБОУ СОШ № 24, муниципального образования г. Новороссийск.
  10. Трегубова Евгения, учащаяся МБОУ СОШ № 20 муниципального образования Белоглинский район.

Номинация вокальное исполнительство

«Пасхальные песнопения»

Возрастная группа 7-12 лет

  1. Самко Екатерина, учащаяся МБУ ДО ЦРТДиЮ муниципального образования Славянский район.
  2. Дербуш Екатерина, учащаяся МБУ ДО ЦРТДиЮ муниципального образования Славянский район.
  3. Кириченко Маргарита, учащаяся МБОУ гимназии № 14 имени первого летчика-космонавта Юрия Алексеевича Гагарина города Ейска муниципального образования Ейский район.
  4. Булатова Илона, учащаяся ГБОУ специальной (коррекционной) школы-интерната № 3 муниципального образования г. Армавир.
  5. Дуэт Буров Лев и Бурова Катерина, учащиеся МАОУ ДО «ДШИ «Родник» муниципального образования г. Краснодар.
  6. Самофал Елизавета, учащаяся МБУДО ЦРТДиЮ муниципального образования Славянский район.
  7. Колесникова Полина, учащаяся МБУ ДО ЦТ муниципального образования г.-к. Анапа.
  8. Кравцовы Анастасия и Иулиания, воспитанницы МБДОУ д/с-о/в № 23 ст. Казанской муниципального образования Кавказский район.
  9. Басенко Анна, учащаяся МБОУ лицея № 4 муниципального образования г. Краснодар.

Возрастная группа 13-17 лет

  1. Гноевых Мария, учащаяся МАОУ СОШ № 9 с. Белая Глина, муниципального образования Белоглинский район.
  2. Дроздова Мария, учащаяся МБУ ДО ЦДТ муниципального образования Темрюкский район.
  3. Вокальный ансамбль «A,capella», учащиеся МБОУ ДО ДДТ муниципального образования Кавказский район.
  4. Быбик Яна, воспитанница воскресной школы Храма Пресвятой Богородицы в честь иконы «Неупиваемая чаша» пос. Знаменский муниципального образования г. Краснодар.
  5. Образцовая вокальная студия «Эхо» МБУ ДО ЦДТ муниципального образования Апшеронский район.

 

 

Краевой дистанционный конкурс детских рисунков
«И помнит мир спасённый», посвящённый 75-летию Победы