Руководство Дворца Творчества

Величко
Лариса
Михайловна

Директор ГБУ ДО КК «Дворец творчества».

Административный отдел ГБУ ДО КК «Дворец творчества».

Общий и педагогический стаж работы — 31 год .

Образование: Туапсинское педагогическое училище.

Специальность: дошкольное воспитание 1986 г.

Образование: Кубанский государственный университет , г. Краснодар

Специальность: русский язык и литература 1993 г.

Кубанским государственным университетом от 24.04.2007 г. присуждена ученая степень кандидата филологических наук.

ФГ БОУ ВПО «Кубанский государственный университет» .

Присуждена степень магистра 2012 г.

КПК — «Управление персоналом». 2013 г.

«Инновационные педагогические технологии в системе дополнительного образования» 2017 г.

+7(861)262-26-72, e-mail: kkctrigo@mail.ru

Калимуллина
Ольга
Сергеевна

Заместитель директора по общей работе

Административный отдел ГБУ ДО КК «Дворец творчества».

Стаж работы 17 лет, педагогический стаж 17 лет.

Образование: Кубанский государственный университет , г. Краснодар

Специальность: педагог-психолог

Кубанский колледж культуры, экономики и права.

Специальность: учитель английского языка

Кубанский государственный университет , г. Краснодар

Специальность: юриспруденция

- «Управление общеобразовательной организацией в условиях введения ФГОС СОО» (72 часа), 2020 год

+7(861)262-26-37, e-mail: kkctrigo@mail.ru

Свисто
Валентина
Владимировна

Заместитель директора по организационно-массовой работе

Административный отдел ГБУ ДО КК «Дворец творчества».

Общий и педагогический стаж 19лет.

Образование: ГОУ ВПО «Коми государственный педагогический институт».

Квалификация: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования».

Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании» 06.06.2008г.

+7(861)262-26-37, e-mail: kkctrigo@mail.ru

Шестакова
Светлана
Геннадьевна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Отдел методического обеспечения образовательного процесса ГБУ ДО КК «Дворец творчества».

Стаж работы 28 лет, педагогический стаж 17 лет.

Образование высшее профессиональное, Елабужский педагогический институт по специальности «русский язык и литература», присвоена квалификация «учитель русского языка и литературы»; в 2006 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «менеджер по персоналу», присвоена квалификация «менеджер по персоналу».

КПК — «Механизмы формирования сред профессиональных проб для подростков в дополнительном образовании», 2015 год;

«Технологии эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 2015 год.

- «Применение цифровых технологий в дошкольном образовании (с учётом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное образование»), 72 часа, 2020 год.

- «Управление общеобразовательной организацией в условиях введения ФГОС СОО» (72 часа), 2020 год.

+7(861)262-08-83, e-mail: kkctrigo@mail.ru

Долгова
Ольга
Александровна

Заместитель директора по учебной работе.

Педагогический стаж более 16 лет

Образование высшее, Краснодарский государственный университет культуры и искусств, факультет искусств;

Квалификация «Артист оркестра (ансамбля), преподаватель, дирижер оркестра народных инструментов» по специальности «Инструментальное исполнительство (домра)»;

КПК — «Технологии эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи Российской Федерации», 2015 г.

Награждена Благодарственными письмом Главы администрации Краснодарского края А.Н. Ткачева;

Благодарственным письмом Министерства образования и науки Краснодарского края;

Почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

mail: kkctrigo@mail.ru

Рыбалева
Ирина
Александровна

Заместитель директора по инновациям.

Руководитель Регионального модельного центра дополнительного образования детей Краснодарского края

mail: kkctrigo@mail.

Информация о педагогическом составе Дворца Творчества

Сведения о прохождении курсов повышения
квалификации педагогических работников

ГБУ ДО КК «Дворец творчества»

(по состоянию на 26.09.2022)

                                                                                                                                                                         

Ф.И.О.

Должность

Данные о повышении квалификации

Административный отдел

1.     
 

Величко

Лариса
Михайловна

директор

— Современные психолого-педагогические
технологии в системе дошкольного образования», 72 час., 19.09.2022;

— «Менеджмент в образовании: управление
образовательной организацией дополнительного образования детей и взрослых»,
72 ч., 15.02.2022

— «Эффективное управление
образовательной организаций», 72 ч., 31.01.2022

— «Подготовка лиц, ответственных за
обеспечение антитеррористической защищённости мест массового пребывания людей
и объектов (территорий) социально-культурного назначения (сферы культуры, здравоохранения,
образования и науки, спорта, гостиниц и иных средств размещения, торговых и
других объектов)», 40 час., 12.10.2020;

— «Механизмы и инструменты управления
процессами внедрения целевой модели развития региональной системы
дополнительного образования детей Краснодарского края», 36 ч., 16.11.2020

2.     
 

Калимуллина
Ольга

Сергеевна

заместитель
директора по учебно-воспитательной работе

— «Дополнительное образование детей:
потенциал, ресурсы и новое содержание для создания эффективной системы воспитания,
самореализации и развития каждого ребёнка», 4 ч., 2-3.12.2021

— «Механизмы и инструменты управления
процессами внедрения целевой модели развития региональной системы
дополнительного образования детей Краснодарского края» 36 ч., 16.11.2020

— «Управление
общеобразовательной организации в условиях введения ФГОС СОО», 18.09.2020,
(ГБОУ ДПО ИРО), 72 часа

3.     
 

Свисто

Валентина
Владимировна

заместитель
директора по организационно-массовой работе

— «Навыки
оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 час., 07.06.2021;

-«Организация
антитеррористических мероприятий в образовательных организациях,
противодействие экстремизму и терроризму», 72 час., 14.02.2020;

— «Развитие
профессиональных компетенций руководителей образовательных организаций в
условиях современного дополнительного образования», 72 час., 24.09.2019;


«Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых в
условиях внедрения профессионального стандарта», 72 час., 25.04.2019

4.     
 

Шестакова
Светлана Геннадьевна

заместитель
директора по учебно-методической работе


«Дополнительное образование детей: потенциал, ресурсы и новое содержание для
создания эффективной системы воспитания, самореализации и развития каждого ребёнка»,
4 ч., 2-3.12.2021

— «Первая
помощь при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других тяжёлых
состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью», 16 ч., 24.02.2021

— «Механизмы и
инструменты управления процессами внедрения целевой модели развития
региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края»,
36 ч., 16.11.2020

— «Применение
цифровых технологий в дошкольном образовании (с учетом стандарта Вордскиллс
по компетенции «Дошкольное воспитание»)», 02.07.2020, 72 часа

— «Управление
общеобразовательной организации в условиях введения ФГОС СОО» 18.09.2020,
(ГБОУ ДПО ИРО) 72 часа

5.     
 

Долгова

Ольга
Александровна

заместитель
директора по учебной работе

— «Прикладные
аспекты управления процессами развития системы дополнительного образования
детей в МО в  условиях внедрения
Целевой модели», 20.11.2020, 36 ч.

— «Механизмы и
инструменты управления процессами внедрения целевой модели развития
региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края» 36
ч., 16.11.2020.

— «Содержание и
оценка качества реализации дополнительных общеобразовательных программ в
условиях внедрения целевой модели развития региональных систем
дополнительного образования детей», 30.11.2020, 72 ч.

6.     
 

Дивина
Анастасия Анатольевна

заведующая
отделом ОРРЛР


«Дополнительное образование детей: потенциал, ресурсы и новое содержание для
создания эффективной системы воспитания, самореализации и развития каждого
ребёнка», 4 ч., 2-3.12.2021

— «Содержание и
оценка качества реализации дополнительных общеобразовательных программ в
условиях внедрения целевой модели развития региональных систем
дополнительного образования детей», от 30.11.2020, 72 ч.

— «Прикладные
аспекты управления процессами развития системы дополнительного образования
детей в муниципальном образовании в условиях Целевой модели», 36 ч.,
20.11.2020

— «Механизмы и
инструменты управления процессами внедрения целевой модели развития
региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края»,
36 ч., 16.11.2020

Отдел ИЗО и ДПИ

7.     
 

Андриишина Алла

Андреевна

педагог дополнительного образования


«Первая помощь при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других тяжёлых
состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью», 16 ч., 24.02.2021


«Содержание и методика воспитания детей в системе дополнительного
образования» 72 часа, 28.02.2022

8.     
 

Гринь

Людмила Григорьевна

педагог дополнительного образования


«Актуальные вопросы теории и методики в системе дополнительного образования»,
72 час., 19.09.2022;


«Первая помощь при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других тяжёлых состояниях
и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью», 16 ч., 24.02.2021

9.     
 

Дмитриева Ирина Владимировна

педагог дополнительного образования

— «Первая помощь при несчастных случаях, травмах,
отравлениях и других тяжёлых состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и
здоровью», 16 ч., 24.02.2021

— «Применение цифровых технологий в дошкольном
образовании (с учетом стандарта Вордскиллс по компетенции «Дошкольное
воспитание»)» ,02.07.2020, 72 часа

10. 
 

Зарубина Наталья Рюриковна

педагог дополнительного образования


«Актуальные вопросы теории и методики в системе дополнительного образования»,
72 час., 19.09.2022;


«Первая помощь при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других тяжёлых
состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью», 16 ч., 24.02.2021

11. 
 

Колосова

Елена Григорьевна

педагог дополнительного образования

«Применение цифровых технологий в дошкольном
образовании (с учетом стандарта Вордскиллс по компетенции «Дошкольное
воспитание»)» ,02.07.2020, 72 часа

12. 
 

Мараховская Елена Николаевна

педагог дополнительного образования

— «Первая помощь при несчастных случаях, травмах,
отравлениях и других тяжёлых состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и
здоровью», 16 ч., 24.02.2021

— «Применение цифровых технологий в дошкольном
образовании (с учетом стандарта Вордскиллс по компетенции «Дошкольное
воспитание»)» , 02.07.2020, 72 часа

13. 
 

Мозговая

Елена
Дмитриевна

педагог-организатор


«Первая помощь при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других тяжёлых
состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью», 16 ч., 24.02.2021


«Профессиональные компетенции педагога дополнительного образования:
самооценка и развитие», 72 час., 30.06.2021

14. 
 

Рудниченко Луиза

Яковлевна

педагог дополнительного образования

— «Актуальные
вопросы теории и методики в системе дополнительного образования», 72 час.,
19.09.2022;


«Первая помощь при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других тяжёлых
состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью», 16 ч., 24.02.2021

15. 
 

Сергеева

Елена Андреевна

педагог дополнительного образования

— «Первая помощь при несчастных случаях, травмах,
отравлениях и других тяжёлых состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и
здоровью», 16 ч., 24.02.2021

— «Применение цифровых технологий в дошкольном
образовании (с учетом стандарта Вордскиллс по компетенции «Дошкольное
воспитание»)», 02.07.2020, 72 часа

Отдел художественно-эстетического образования

16. 
 

Анашева

Елена

Павловна

педагог
дополнительного образования

«Педагогические технологии реализации
дополнительных общеобразовательных программ», 72 часа, 30.09.2021

17. 
.

Балковая

Елена Евгеньевна

педагог
дополнительного образования

«Педагогические
технологии реализации дополнительных общеобразовательных программ», 72 часа,
30.09.2021

18. 
 

Баркунов Александр Витальевич

концертмейстер

«Технологии
дистанционного обучения в образовательном учреждении», 72 час., 25.06.2021

19. 
 

Белова Александра Олеговна

педагог
дополнительного образования

декрет

«Проектирование и оценка занятия в дополнительном
образовании детей», 72 часа, 29.02.2020

20. 
 

Воякин

Максим Анатольевич

педагог
дополнительного образования


«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья
(ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 час., 23.09.2019


«Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной
деятельности», 72 ч., 24.10.2021

21. 
 

Дивина

Азнив Нориковна

педагог
дополнительного образования

«Педагогические
технологии реализации дополнительных общеобразовательных программ», 72 часа,
30.09.2021

22. 
 

Джафарова
Разиет Ахмедагаевна

Педагог
дополнительного образования

«Профессиональные
компетенции педагога дополнительного образования: самооценка и развитие», 72
час., 30.06.2021;

«Обучающиеся с
ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС», 72
час., 05.07.2022

23. 
 

Добровольская Алла

Ильинична

педагог
дополнительного образования

— «Актуальные
вопросы теории и методики в системе дополнительного образования», 72 час.,
19.09.2022

24. 
.

Додока

Павел

Юрьевич

педагог-организатор

«Проектирование
и оценка занятия в дополнительном образовании детей», 72 ч., 31.01.2020

25. 
 

Долгова

Ольга Александровна

педагог
дополнительного образования


«Содержание и оценка качества реализации дополнительных общеобразовательных
программ в условиях внедрения целевой модели развития региональных систем
дополнительного образования детей», 30.11.2020, 72 ч.

26. 
 

Золочевская Злата

Юрьевна

концертмейстер

«Содержание
и методика воспитания детей в системе дополнительного образования», 72 часа,
15.02.2022

27. 
 

Карабанова Татьяна Михайловна

педагог
дополнительного образования

«Современные
образовательные технологии в контексте системы дополнительного образования»,
72 часа, 05.10.2021

28. 
 

Кибенко

Елена Владимировна

концертмейстер


«Актуальные вопросы теории и методики в системе дополнительного образования»,
72 час., 19.09.2022;


«Первая помощь при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других тяжёлых
состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью», 16 ч., 24.02.2021

29. 
 

Коваленко Александра Павловна

педагог
дополнительного образования

«Проектирование
и оценка занятия в дополнительном образовании детей», 72 часа, 29.02.2020

30. 
 

Кокина

Наталья Александровна

педагог
дополнительного образования

«Современные
образовательные технологии в контексте системы дополнительного образования»,
72 часа, 05.10.2021

31. 
 

Колаева

Зоя

Григорьевна

концертмейстер,

методист


«Актуальные вопросы теории и методики в системе дополнительного образования»,
72 час., 19.09.2022;


«Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых»,
26.10.2020, 72 ч.

32. 
 

Копылова

Анна Александровна

педагог
дополнительного образования

«Педагогические
технологии реализации дополнительных общеобразовательных программ», 72 часа,
30.09.2021

33. 
 

Кочерга

Ксения

Николаевна

Концертмейстер

«Педагогическая
деятельностьв дополнительном образовании детейи взрослых в условиях внедрения
профессионального стандарта», 72 ч., 09.04.2018

34. 
 

Кувычко

Евгений
Викторович

ПДО

«Педагогика
в инструментальном исполнительстве», 72 часа, 17.11.2021

35. 
 

Курлыкин

Илья

Сергеевич

концертмейстер

«Проектирование
и оценка занятия в дополнительном образовании детей», 72 ч., 31.01.2020

36. 
 

Курлыкин Сергей Витальевич

концертмейстер

«Педагогическая
деятельность педагога дополнительного образования в соответствии с
требованиями профессионального стандарта», 72 часа, 30.09.2021

37. 
 

Курлыкин Сергей Витальевич

педагог-организатор

«Педагогическая
деятельность педагога дополнительного образования в соответствии с
требованиями профессионального стандарта», 72 часа, 30.09.2021

38. 
 

Кутник

Светлана
Алексеевна

педагог-организатор

— «Актуальные
вопросы теории и методики в системе дополнительного образования», 72 час.,
19.09.2022;

39. 
 

Лунина

Полина

Вадимовна

педагог
дополнительного образования

нет

40. 
 

Маринина Мария Сергеевна

педагог
дополнительного образования
декрет

«Концептуальные и содержательные аспекты
деятельности педагогических работников, реализующих программы дополнительного
образования детей» 12.02.2018 г. 72 часа

41. 
 

Масликов Данила
Петрович

концертмейстер

«Современные
подходы к дополнительному образованию детей», 72 час., 30.06.2021

42. 
 

Майфат

Мария
Денисовна

Концертмейстер

— «Актуальные
вопросы теории и методики в системе дополнительного образования», 72 час.,
19.09.2022;

43. 
 

Моисеева

Анна Александровна

педагог
дополнительного образования

«Профессиональные
компетенции педагога дополнительного образования: самооценка и развитие», 72
час., 30.06.2021

44. 
 

Петросян
Диана Саркисовна

Концертмейстер

нет

45. 
 

Пресняков Роман Геннадьевич

педагог
дополнительного образования


«Актуальные вопросы теории и методики в системе дополнительного образования»,
72 час., 19.09.2022;


«Первая помощь при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других тяжёлых
состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью», 16 ч., 24.02.2021

46. 
 

Преснякова Саглар Владимировна

педагог
— организатор

— «Актуальные вопросы теории и методики в системе
дополнительного образования», 72 час., 19.09.2022;

— «Первая помощь при несчастных случаях, травмах,
отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью»,
16 час., 24.02.2021;

— «Механизмы и инструменты управления процессами
внедрения целевой модели развития региональной системы дополнительного
образования детей Краснодарского края», 36 ч., 16.11.2020;

47. 
 

Родовицкая Екатерина Владимировна

педагог
дополнительного образования

«Профессиональные
компетенции педагога дополнительного образования: самооценка и развитие», 72
час., 30.06.2021

48. 
 

Руденко

Елена Владимировна

педагог
дополнительного образования

«Проектирование
дополнительных общеобразовательных программ», 72 час., 30.06.2021

49. 
 

Самылина Ксения Николаевна

концертмейстер

«Проектирование
и оценка занятия в дополнительном образовании детей»,  72 ч., 31.01.2020

50. 
 

Смирнов

Борис Михайлович

педагог
дополнительного образования

«Профессиональные
компетенции педагога дополнительного образования: самооценка и развитие», 72
час., 30.06.2021;


«Проектирование и оценка занятия в дополнительном образовании детей», 72
часа, 29.02.2020

51. 
 

Сомова
Ольга Алексеевна

педагог-организатор

— «Актуальные
вопросы теории и методики в системе дополнительного образования», 72 час.,
19.09.2022;

52. 
 

Стрежнева Алиса

Сергеевна

педагог
дополнительного образования

— «Актуальные вопросы теории и методики в системе
дополнительного образования», 72 час., 19.09.2022;

— «Разработка и реализация дополнительных
общеразвивающих программ нового поколения: социально-гуманитарная
направленность», 36 час., 15.02.2022

53. 
 

Теребин

Даниил
Евгеньевич

концертмейстер

«Содержание
и методика воспитания детей в системе дополнительного образования», 72 ч.,
15.02.2022

54. 
 

Ульянова

Вера
Владимировна

концертмейстер

«Проектирование
дополнительных общеобразовательных программ в области искусств», 72 час.,
30.06.2021

55. 
 

Хрипкова
Марина Робертовна

концертмейстер

«Проектирование
дополнительных общеобразовательных программ», 72 час., 30.06.2021

56. 
 

Цеев

Олег
Владимирович

педагог
дополнительного образования

«Профессиональные
компетенции педагога дополнительного образования: самооценка и развитие», 72
час., 30.06.2021

57. 
 

Шевченко
Ирина

Ивановна

педагог
дополнительного образования

«Профессиональные
компетенции педагога дополнительного образования: самооценка и развитие», 72
час., 30.06.2021

58. 
 

Шубников Павел Андреевич
(внеш)

 

«Педагогика и
методика в дополнительном образовании», 72 ч, 14.10.2019

59. 
 

Эсауленко
Екатерина Андреевна     (внеш)

педагог-организатор

— «Актуальные
вопросы теории и методики в системе дополнительного образования», 72 час.,
19.09.2022;

Отдел
методического обеспечения образовательного процесса

60. 
 

Вражевских
Анастасия Андреевна

методист


«Современные методические инструменты проектирования образовательных
программ», 24 ч., 06.12.2021;


«Формирование современной образовательной среды: управление проектами и
инновациями», 24 ч., 28.02.2022;


«Бережливое управление образовательной
организацией», 40 ч., 21.04.2022

61. 
 

Ишуткина

Ольга

Петровна

старший
методист

— «Первая помощь при несчастных
случаях, травмах, отравлениях и других тяжёлых состояниях и заболеваниях,
угрожающих жизни и здоровью», 16 ч., 24.02.2021

— «Содержание и оценка качества
реализации дополнительных общеобразовательных программ в условиях внедрения
целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей»,
30.11.2020, 72 ч.

— «Прикладные аспекты управления
процессами развития системы дополнительного образования детей в муниципальном
образовании в условиях Целевой модели», 36 ч., 20.11.2020

— «Механизмы и инструменты управления
процессами внедрения целевой модели развития региональной системы
дополнительного образования детей Краснодарского края» 36 часов, 16.11.2020

— «Применение цифровых технологий в дошкольном
образовании (с учетом стандарта Вордскиллс по компетенции «Дошкольное
воспитание»), 02.07.2020, 72 часа

62. 
 

Красноок
Зинаида Павловна

методист


«Первая помощь при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других тяжёлых
состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью», 16 ч., 24.02.2021


«Особенности деятельности методиста организации дополнительного образования в
условиях применения профессиональных станлдартов», 72 ч., 30.09.2021

63. 
 

Кузнецова
Татьяна Викторовна

старший
методист

«Современные
технологии дополнительного образования: метод проектов», 72 час., 30.06.2021

64. 
 

Лебедева Светлана Николаевна

методист

— «Первая помощь при несчастных случаях, травмах,
отравлениях и других тяжёлых состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и
здоровью», 16 ч., 24.02.2021

— «Особенности деятельности методиста организации
дополнительного образования в условиях применения профессиональных станлдартов»,
72 ч., 30.09.2021

65. 
 

Малхасова
Тамара Георгиевна

методист

— «Первая помощь при несчастных случаях, травмах,
отравлениях и других тяжёлых состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и
здоровью», 16 ч., 24.02.2021

— «Профессиональные компетенции методиста:
самооценка и развитие», 72 час., 30.06.2021

66. 
 

Аваряскина

Тамара Валентиновна

Педагог-психолог

— «Первая помощь при несчастных случаях, травмах,
отравлениях и других тяжёлых состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и
здоровью», 16 ч., 24.02.2021;

— «Применение цифровых технологий в дошкольном
образовании (с учётом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное
воспитание»), 72 ч., 25.06.2021;

— «Навыки персональной безопасности: как защитить
детей от преступных посягательств взрослых?», 6 час., 26.04.2021

— «Использование нейропсихологических методов
диагностики и коррекции в работе психолога», 24 часа, 18.12.2020

67. 
 

Николаева

Юлия
Евгеньевна

Педагог-психолог

— «Психолого- педагогическое сопровождение
образовательного процесса в рамках ФГОС», 108 час., 13.05.2021;

— «Реклама и связи с общественностью в СМИ:
инновационные и практико-ориентированные технологии» 72 часа, 01.01.2021

68. 
 

Насаченко
Светлана Александровна

педагог-психолог

декрет

«Деятельность
педагога-психолога и социального педагога в образовательном учреждении» в
объёме 108 ч., 29.11.2014

Отдел
социально-педагогического творчества

69. 
 

Гурьянова
Людмила Николаевна

педагог-организатор

«Современные
технологии дополнительного образования: метод проектов», 72 час., 30.06.2021

70. 
 

Деревщуков
Михаил Александрович

педагог-организатор

нет

71. 
 

Корниенко
Дарья Алексеевна

педагог-организатор


«Актуальные вопросы теории и методики в системе дополнительного образования»,
72 час., 19.09.2022;


«Первая помощь при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других тяжёлых
состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью», 16 ч., 24.02.2021;


«Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых», 72 ч., 14.10.2019

72. 
 

Свинцова
Наталья Владимировна

педагог-организатор

«Современные
технологии дополнительного образования: метод проектов», 72 час., 30.06.2021

73. 
 

Турманидзе
Татьяна Яшаевна

педагог-организатор

«Проектирование и оценка занятия в дополнительном
образовании детей», 72 часа, 29.02.2020

74. 
 

Хобленко
Кристина Викторовна

педагог-организатор

— «Актуальные вопросы теории и методики в системе
дополнительного образования», 72 час., 19.09.2022;

Отдел разностороннего развития личности ребёнка

75. 
 

Джафарова
Разиет Ахмедагаевна (совм)

педагог
дополнительного образования

«Профессиональные
компетенции педагога дополнительного образования: самооценка и развитие», 72
час., 30.06.2021;

«Обучающиеся с
ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС», 72
час., 05.07.2022

76. 
 

Гречишникова

Татьяна
Ивановна

педагог
дополнительного образования

— — «Актуальные вопросы теории и методики в системе
дополнительного образования», 72 час., 19.09.2022

— «Разработка и реализация дополнительных
общеобразовательных программ нового поколения: социально-гуманитарная
направленность», 36 час., 15.05.2022

77. 
 

Мещерикова
Галина Андреевна

педагог-организатор


«Актуальные вопросы теории и методики в системе дополнительного образования»,
72 час., 19.09.2022;

78. 
 

Лобода

Анна
Алексеевна

педагог
дополнительного образования

«Проектирование
и оценка занятия в дополнительном образовании детей», 72 ч. 31.01.2020

79. 
 

Тарасенко
Наталья Васильевна

педагог
дополнительного образования

«Проектирование
и оценка занятия в дополнительном образовании детей», 72 ч. 31.01.2020

80. 
 

Хорнашова
Ирина

Сергеевна

педагог
дополнительного образования, учитель-логопед


«Психолого-педагогическая диагностика детей с речевыми нарушениями», 72 час.,
19.09.2022;

— «Актуальные
вопросы теории и методики в системе дополнительного образования», 72 час.,
19.09.2022

81. 
 

Мещерикова
Галина Андреевна   (совм)

педагог
дополнительного образования

«Проектирование
дополнительных общеобразовательных программ», 72 час., 30.06.2021;

— «Первая
помощь при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других тяжёлых
состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью», 16 ч., 24.02.2021

82. 
 

Моисеева
Анна Александровна  (совм)

педагог
дополнительного образования

«Профессиональные
компетенции педагога дополнительного образования: самооценка и развитие», 72
час., 30.06.2021

83. 
 

Стрежнева
Алиса Сергеевна   (совм)

педагог
дополнительного образования

«Разработка и реализация дополнительных
общеразвивающих программ нового поколения: социально-гуманитарная
направленность», 36 час., 15.02.2022

84. 
 

Чернышов
Максим Александрович    (совм)

педагог
дополнительного образования


«Проектирование и оценка занятия в дополнительном образовании детей», 72 часа
29.02.2020

Центр ИТ-творчества
«ИТ-Куб»

85. 
 

Астафьев Александр Игоревич

старший
методист

— «Дополнительное образование детей: потенциал,
ресурсы и новое содержание для создания эффективной системы воспитания,
самореализации и развития каждого ребёнка», 4 ч., 2-3.12.2021

— «Педагогическая деятельность в дополнительном
образовании детей и взрослых в условиях внедрения профессионального стандарта»
72 часа, 29.04.2019

86. 
 

Василенко Евгения Александровна

старший
методист

«Методическое сопровождение образовательной
деятельности в системе дополнительного образования», 72 ч., 15.02.2022

87. 
 

Смирнов

Олег

Львович

педагог
дополнительного образования

«Проектирование и оценка занятия в дополнительном
образовании детей», 72 часа 29.02.2020

88. 
 

Лялина

Ирина
Александровна

старший
методист

«Педагогика и методика дополнительного образования
детей и взрослых», 72 ч., 14.10.2019

89. 
 

Бурьба

Кристина
Артуровна

Педагог-организатор,
педагог дополнительного образования

— «Современные подходы к профессиональной
деятельности педагогических работников, реализующих дополнительные
общеобразовательные программы художественной направленности», 108 ч.,
20.05.2020

— «Проектирование и разработка индивидуального
образовательного маршрута обучающегося при получении дополнительного
образования как способ повышения качества образовательной деятельности», 36
час., 26.03.2021;

— «Особенности организации учебной деятельности в
учреждениях дополнительного образования детей технической направленности»,
144 ч., 15.12.2021

90. 
 

Галищева

Екатерина

Юрьевна

Педагог-организатор

 

91. 
 

Павликов
Николай Николаевич

педагог
дополнительного образования


«Основы технологии формирования гибких компетенций при обучении проектной
деятельности», 48 ч., 22.08.2020


«Системное администрирование» 36 часов, 07.08.2020

92. 
 

Свисто

Андрей
Алексеевич

Педагог-организатор


«Актуальные вопросы теории и методики в системе дополнительного образования»,
72 час., 19.09.2022;

93. 
 

Шиян

Елена

Петровна

педагог
дополнительного образования


«Проектирование и оценка занятия в дополнительном образовании детей», 72 часа
29.02.2020

94. 
 

Слипченко
Ирина

Павловна

педагог
дополнительного образования

— «Программы
дополнительного образования технической направленности: развивтие детского
технического творчества как национальный проект», 72 ч., 15.02.2022


«Мобильная разработка», 36 ч.,
25.08.2020

95. 
 

Корчагина
Наталья Александровна

педагог
дополнительного образования

«Педагоги
дополнительного образования», 36 час., 29.06.2021

Региональный
модельный центр

96. 
 

Рыбалева

Ирина Александровна

заместитель
директора


«Внедрение целевой модели развития региональных систем дополнительного
образования детей», 72 час., 03.11.2020;


«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг» (44-ФЗ), 144
час., 18.12.2019;

— Охрана
труда работников организаций

40
часов, 08.02.2019

97. 
 

Рыбалев
Дмитрий Иванович

старший методист

— «Метод проектов как педагогическая технология»,
72 час., 19.09.2022

— «Внедрение целевой модели развития региональных
систем дополнительного образования детей», 72 час., 03.11.2020

98. 
 

Голдобина
Татьяна Вячеславовна

старший
методист

«Метод
проектов как педагогическая технология», 72 час., 19.09.2022

99. 
 

Кириленко
Оксана Александровна

старший
методист


«Метод проектов как педагогическая технология», 72 час., 19.09.2022


«На пути к цифровой школе: вопросы управления», 24 ч. , 10.08.2020


«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 ч.,
24.05.2021

100. 

Киселева
Наталья Александровна

старший
методист


«Педагог в современной цифровой (информационной» образовательной среде», 72
час., 20.12.2020;


«К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный
стресс-менеджмент», 72 час., 24.12.2021;

101. 
 

Мных
Александра Андреевна

(декрет)

старший
методист


«Первая помощь при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других тяжёлых
состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью», 16 ч., 24.02.2021

102.       
 

Готова

Рузана
Руслановна (дист.внеш)

методист


«Развитие организации дополнительного образования детей в условиях внедрения
региональных целевых моделей дополнительного образования детей (опыт
участников всероссийского профессионального конкурса «Арктур»), 36 час.,
21.05.2021;


«Прикладные аспекты управления процессами развития системы дополнительного
образования детей в муниципальном образовании в условиях внедрения Целевой
модели», 36 час., 20.11.2020;


«Механизмы и инструменты управления процессами внедрения целевой модели
развития региональной системы дополнительного образования детей
Краснодарского края», 36 час., 16.11.2020

103.    
 

Радченко
Татьяна Владимировна (дист.внеш.)

методист

«Содержание
и оценка качества реализации дополнительных общеобразовательных программ в
условиях внедрения целевой модели развития региональных систем
дополнительного образования детей», 72 час., 30.11.2020

104.     

Римарева

Ирина

Игоревна

методист

«Работа
с одарёнными детьми в учреждениях дополнительного образования», 108 час.,
29.10.2020

105.   

Рыбак

Ольга
Геннадьевна   (дист.внеш.)

методист


«Цифровой маркетинг (сетевая)», 72 часа, 15.11.2021;


«Прикладные аспекты управления процессами развития системы дополнительного
образования детей в муниципальном образовании в условиях внедрения Целевой
модели», 36 час., 20.11.2020;


«Механизмы и инструменты управления процессами внедрения целевой модели
развития региональной системы дополнительного образования детей
Краснодарского края», 36 час., 16.11.2020

106.    

Сабирова
Виктория Сергеевна   

старший
методист


«Метод проектов как педагогическая технология», 72 час., 19.09.2022

107.   

Сахно

Алевтина
Александровна (дист.внеш.)

методист

«Менеджмент
и маркетинг: Основные принципы и методы управления образовательной
организацией, исследования рынка образовательных услуг и их продвижение», 72
час., 17.11.2020

108.         
 

Слюсарева
Елена Павловна     (дист.внеш.)

методист


«Совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников
системы дополнительного образования детей естественно-научной направленности
в рамках внедрения образовательной модели «Экостанция», 72 час., 20.10.2021;

— «Прикладные
аспекты управления процессами развития системы дополнительного образования
детей в муниципальном образовании в условиях внедрения Целевой модели», 36
час., 20.11.2020;


«Механизмы и инструменты управления процессами внедрения целевой модели
развития региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского
края», 36 час., 16.11.2020

109.            
 

Стабровская
Анастасия Ивановна (внеш.)

старший
методист

 

110.     
 

Шаронова

Елена
Анатольевна    (дист.внеш.)

методист

«Прикладные
аспекты управления процессами развития системы дополнительного образования
детей в муниципальном образовании в условиях внедрения Целевой модели», 36
час., 20.11.2020;

Отдел
многопрофильного образования

111.     

Дивина
Анастасия Анатольевна

старший
методист

«Разработка
и реализация дополнительных общеразвивающих программ нового поколения:
социально-гуманитарная направленность», 36 ч., 15.02.2022

112.   

Гречишникова
Татьяна Ивановна

Педагог
-организатор

Разработка и реализация дополнительных
общеобразовательных программ нового поколения: социально-гуманитарная направленность»,
36 час., 15.05.2022

113.        

Лобода

Анна
Алексеевна (совм)

Педагог
-организатор

«Проектирование
и оценка занятия в дополнительном образовании детей», 72 ч. 31.01.2020

114.    

Мещерикова
Галина Андреевна

Педагог
-организатор

«Проектирование
дополнительных общеобразовательных программ», 72 час., 30.06.2021;

— «Первая
помощь при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других тяжёлых
состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью», 16 ч., 24.02.2021

115.    

Шафорост
Людмила Максимовна

Педагог
-организатор


«Проектирование дополнительных общеобразовательных программ», 72 час.,
30.06.2021;

— «Первая
помощь при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других тяжёлых
состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью», 16 ч., 24.02.2021

116.     

Сподина

Алина
Андреевна

педагог
дополнительного образования

«Современные
методики преподавания в образовательных организациях дополнительного
образования в условиях реализации ФГОС», 108 час., 22.07.2020

117.    

Чернышов Максим
Александрович

педагог
дополнительного образования


«Проектирование и оценка занятия в дополнительном образовании детей», 72 часа
29.02.2020