Фестиваль «Созвездие талантов» 2022 г.

15 ноября 2022 года в Краснодарском академическом театре драмы  им. Горького ГБУ ДО КК «Дворец творчества» проведет краевой фестиваль детского творчества «Созвездие талантов», посвященного  85-летию образования Краснодарского края.


В Фестивале принимают участие победители и призеры  конкурса детского творчества «Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья в 2022 году».


В рамках фестиваля состоится праздничный  концерт, в котором примут участие талантливые танцоры, певцы и музыканты. Ребята   подарят свое искусство жителям и гостям города Краснодара и Краснодарского края.

В этот день будут организованы мастер – классы по конструкции роботов для проведения соревнований по робосумо, мастер – классы по изготовлению сувениров, игровая программа «А ну-ка, все вместе!» и танцевальный флешмоб «Лови ритм!». 

На фестивале будет представлена выставка лучших творческих работ «Моя Кубань – мой дом родной!»  учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования  Краснодарского края.

Все участники Фестиваля «Созвездие талантов» будут награждены сладкими призами, на котором будет изображен  красочный логотип фестиваля.

Созвездие талантов – это фестиваль творчества, мастерства и успеха юных дарований Кубани!