краевой вебинар из цикла «Школа методиста» на тему: «Актуальные направления организации методической службы в учреждении дополнительного образования. Из опыта работы»

17 марта 2022 года в Краевом ресурсном методическом центре Дворца Творчества по художественной и социально-гуманитарной направленностям в формате online на платформе Zoom прошел краевой вебинар из цикла «Школа методиста» на тему: «Актуальные направления организации методической службы в учреждении дополнительного образования. Из опыта работы» для методистов дополнительного образования Краснодарского края.
Заседание открыла заместитель директора по учебно-методической работе ГБУ ДО КК «Дворец творчества» Шестакова Светлана Геннадьевна.


Об актуальных направлениях деятельности методической службы рассказала Михайлова Марина Александровна, методист МБУ ДО ЦТ МО Динской район.
С новыми технологиями и формами организации пространства дополнительного образования познакомила Ишуткина Ольга Петровна, старший методист ГБУ ДО КК «Дворец творчества».
В качестве слушателей на вебинаре присутствовало более 144 педагогических работников учреждений дополнительного образования Краснодарского края. Слушатели выразили благодарность организаторам вебинара за возможность узнать об опыте коллег.