Краевой вебинар из цикла «Школа педагога»

11 ноября 2021 года сотрудники Краевого ресурсного методического центра по художественной и социально-гуманитарной направленностям в формате online на платформе Zoom прошел краевой вебинар из цикла «Школа педагога» на тему: «Аттестация и оценочные материалы дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ» для педагогических работников дополнительного образования Краснодарского края.

Вебинар состоялся на базе ГБУ ДО КК «Дворец творчества». Заседание открыла заместитель директора по учебно-методической работе ГБУ ДО КК «Дворец творчества» Шестакова Светлана Геннадиевна.

Были рассмотрены вопросы аттестации в дополнительном образовании,

технологии оценивания усвоения ДОО программ.

В качестве слушателей в вебинаре приняли участие 227 педагогических работников учреждений дополнительного образования Краснодарского края. Учреждения были представлены руководителями и заместителями руководителей, методистами, педагогами дополнительного образования, педагогами-организаторами.

Это заголовок

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.