Открытие краевой творческой смены «Созвездие талантов 2021» в детском санаторно-оздоровительном лагере «Морская волна».

В одном из самых живописных мест Туапсинского района Краснодарского края, в селе Лермонтово 04 августа 2021 для талантливых ребят Краснодарского края, победителей краевых конкурсов состоялось торжественное открытие краевой творческой смены «Созвездие талантов 2021» в детском санаторно-оздоровительном лагере «Морская волна».
Участников смены приветствовала Лариса Михайловна Величко — директор краевого Дворца творчества, и пожелала всем ребятам творческих идей, ярких эмоций, солнечных дней и радужного настроения. После официальной части коллективы поприветствовали друг друга своими творческими номерами, обменялись впечатлениями и уже успели подружиться друг с другом.

Ребята будут не только отдыхать, знакомиться и общаться, но и, конечно, совместно творить!!! Педагоги – организаторы Дворца творчества отдела социально — педагогического творчества разработали интересные программы, игры, квесты, а педагоги дополнительного образования подготовили для детей мастер-классы по журналистике, театральному и цирковому искусству, хореографическому мастерству, игре на народных и духовых инструментах и вокалу. А о самых интересных событиях в Смене будут рассказывать в своих заметках, фотографиях и видеороликах наши юные журналисты.

Впереди еще 14 дней без учебников, две недели без родителей, 336 часа свободы, 20160 минут с веселыми вожатыми и добрыми педагогами! Мы уверены, что пребывание детей в лагере будет полезным, веселым, дружным и подарит незабываемую радугу впечатлений. Желаем ребятам весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить свое здоровье, отлично отдохнуть и конечно же, найти новых друзей. Ура!