Приглашаем на мастер-класс по ПРОФОРИЕНТАЦИИ в IT-Cube Дворца творчества 23 марта!

Одно из самых важных решений, которые принимает человек — это выбор профессии и карьерного пути, который определит качество всей дальнейшей жизни, достижимость целей, не связанных с карьерой, и даже реальность исполнения кажущейся недоступной и далекой мечты.

Часто подобный выбор совершается без должного обдумывания, на уровне интуиции или сиюминутных желаний и увлечений, под давлением желаний окружающих, под впечатлением от недавно увиденной профессии без осознания всех предъявляемых ею требований и слабым представлением о специальности в целом.

Специалисты в области профориентации помогают человеку найти свое Я в бескрайнем океане профессий, используя адаптивные и современные методики, к которым можно отнести, например, игровые практики и арт терапию.

Профориентация подростков является приоритетной деятельностью детского центра IT-Cube Дворца творчества. Мы регулярно проводим различные мероприятия, помогающие детям начать путь самоопределения к выбору профессии.

23 марта 2023, в 15.30 приглашаем ребят 12-18 лет на мастер-класс по выбору профессии от нашего коллеги и постоянного партнера, опытного психолога, профориентолога Ирины Викторовны Михайленко.
На встрече дети познакомятся с профориентологом и его работой, изучат алгоритм выбора профессии и узнают, каких ошибок лучше избегать. Бонус — гайд по поступлению в ВУЗы и СПО.

Подать заявку на участие Вы можете из личного кабинета родителя в АИС «НАВИГАТОР»:

https://xn--23-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/activity/11034/?date=2023-03-23