Прошел семинар «Применение новых форм и методов на занятиях ИЗО и ДПТ»

17 июня 2020 года на базе ГБУ ДО КК «Дворец творчества» впервые  в формате онлайн на платформе ZOOM  прошел семинар для педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов, методистов Применение новых форм и методов на занятиях ИЗО и ДПТ».

Работу семинара открыла заместитель директора по учебно-методической работе Шестакова Светлана Геннадьевна. Ведение семинара осуществляла старший методист, заведующая отделом ИЗО и ДПТ Кузнецова Т.В.  Слушателями семинара стали 104 участника из 24 муниципальных  образований края.

Обучение слушателей проходило в форме онлайн семинара с наглядными презентациями, где каждый участник мог задать интересующий его вопрос и получить на него актуальный и грамотный ответ. Участниками семинара был отмечен высокий профессионализм, творческий подход педагогов к  изложению темы семинара.

Итоги работы семинара подвела заведующая отделом ИЗО и ДПТ ГБОУ ДО КК «Дворец творчества»  Кузнецова Татьяна Викторовна. Слушатели и участники семинара активно делились опытом работы и запланировали перспективные встречи с целью повышения профессионального роста.